Модный образ невесты 2017

На собственной свадьбе каждая девушка мечтает выглядеть безупречно. Ни одно другое событие не требует от неё столь длительных и тщательных приготовлений. Чтобы не ударить в грязь лицом, нужно учитывать актуальные модные тенденции и создавать образ соответствующим способом. Каждая мелочь - от непосредственно самого платья и до мелких аксессуаров - должны стать частью единой картины. Это поможет подчеркнуть лучшие достоинства каждой девушки.

 

В последнее время дизайнеры отмечают интерес к полупрозрачным деталям. Они создают эффект тату, который делает невесту более сексуальной, кокетливой и страстной. Также созданию данного эффекта способствует V-образный вырез, дополненной вышивкой ручной работы, кружевами или бисером. Невестам можно не стесняться сексуальных вырезов до бедра. Удобство и комфорт сегодоня стоят на первом месте, поэтому можно выбирать платье даже со смелыми деталями.

На большой свадебной выставке KrdWedExpo 2017 будут обсуждаться актуальные модные тенденции и популярные образы невест. В рамках этого мероприятия организуется показ свадебных платьев от ведущих модельеров, которые помогут составить чёткое представление о том, что можно подобрать для своего бракосочетания. Различные специалисты расскажут, как не ошибиться с выбором, а также дадут несколько полезных советов.

СВАДЕБНАЯ ВЫСТАВКА KRD WED EXPO
ОТДЕЛ ПРОДАЖ:
г. Краснодар, ул. Российская 297/1
тел.: +7(918) 628-82-42
Регистрация на выставку
Регистрируйтесь и приходите на выставку!
РЕГИСТРАЦИЯ ОБЯЗАТЕЛЬНА
Поля, отмеченные "звездочкой" * обязательны для заполнения.
ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ
Регистрация на выставку
Регистрируйтесь и приходите на выставку!
РЕГИСТРАЦИЯ ОБЯЗАТЕЛЬНА
Поля, отмеченные "звездочкой" * обязательны для заполнения.
ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ