Как подобрать подрядчиков на свадьбу?

Планируете свадьбу в этом году? Прекрасно! Наверняка, вы уже столкнулись со всеми «прелестями» свадебных хлопот: с чего начать? Куда звонить? К кому обратиться в первую очередь?..

Свадебный рынок так обширен, что просто глаза разбегаются! Буквально за несколько месяцев нужно успеть просмотреть сотни страничек в социальных сетях со свадебными специалистами, изучить портфолио, со всеми встретиться и обсудить детали… Как все успеть? И как выбрать профессионала, с которым организация свадьбы станет по-настоящему приятным и трепетным событием, а сам день «Х» пройдет без форс-мажоров и оставит только позитивные впечатления?

У нас есть один ответ на все ваши вопросы, дорогие женихи и невесты! Приходите на свадебную выставку KRD WED EXPO 2020!

Здесь вы сможете всего за один день познакомиться и пообщаться с ведущими свадебными специалистами Краснодарского края, задать все интересующие вопросы и найти для себя самых лучших.

Например, в прошлом году на свадебной выставке KRD WED EXPO приняли участие более 130 лучших мастеров свадебной индустрии. Таким образом, вам совершенно не нужно ездить по всему городу, чтобы встретиться с каждым подрядчиком. Мы организовываем подобное мероприятие для того, чтобы вы смогли в одно время и в одном месте найти всех, кто вам сможет помочь в качественной организации и подготовке свадебного торжества.

Посетив выставку KRD WED EXPO 2020, вы сможете:

Какие свадебные специалисты примут участие в выставке?

Кроме того, в этот день все свадебные специалисты, принимающие участие в выставке, порадуют вас большим количеством бонусов и скидок на свои услуги.

Таким образом, посетив свадебную выставку KRD WED EXPO, вы не только за один день найдете всех подрядчиков на ваше торжество, но также сможете прямо во время выставки забронировать их на свою дату, да еще и по выгодной цене!

Будущие молодожены Краснодара и Краснодарского края, это мероприятие – для вас! Мы приглашаем всех без исключения и надеемся, что вы встретите свадебного специалиста вашей мечты!

СВАДЕБНАЯ ВЫСТАВКА KRD WED EXPO
ОТДЕЛ ПРОДАЖ:
г. Краснодар, ул. Российская 297/1
тел.: +7(918) 628-82-42
Регистрация на выставку
Регистрируйтесь и приходите на выставку!
РЕГИСТРАЦИЯ ОБЯЗАТЕЛЬНА
Поля, отмеченные "звездочкой" * обязательны для заполнения.
ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ
Регистрация на выставку
Регистрируйтесь и приходите на выставку!
РЕГИСТРАЦИЯ ОБЯЗАТЕЛЬНА
Поля, отмеченные "звездочкой" * обязательны для заполнения.
ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ