Свадебная мода в сезоне 2017 года

Классические решения всегда пользуются популярностью, когда дело доходит до организации свадьбы. Однако в этой сфере постоянно происходят различные события, меняются модные тенденции и появляются оригинальные особенности. Необходимо за всем этим следить, чтобы оставаться в курсе. Если хочется узнать всё досконально, тогда стоит посетить выставку KrdWedExpo, которая пройдёт в апреле в Краснодаре, в ресто-театре "Cortesia".

 

Сам по себе факт проведения такого крупного мероприятия говорит о том, что свадебная индустрия - это очень серьёзная сфера деятельности. Она постоянно развивается, а специалисты собираются вместе, чтобы поделиться новостями и раскрыть секреты своего успеха. Конечно, на таких мероприятиях будет интересно побывать тем, кто только собирается пожениться.

 

Ведущие дизайнеры утверждают, что в моду входят удобные платья, не сковывающие движений. Невеста должна чувствовать себя комфортно, чтобы быть активной участницей развлекательных программ, конкурсов и танцев. Более того, многие заявляют, что такая тенденция продолжится и приведёт к тому, что невесты будут выбирать даже цветные наряды или же отдельные аксессуары непосредственно для самого торжества.

СВАДЕБНАЯ ВЫСТАВКА KRD WED EXPO
ОТДЕЛ ПРОДАЖ:
г. Краснодар, ул. Российская 297/1
тел.: +7(918) 628-82-42
Регистрация на выставку
Регистрируйтесь и приходите на выставку!
РЕГИСТРАЦИЯ ОБЯЗАТЕЛЬНА
Поля, отмеченные "звездочкой" * обязательны для заполнения.
ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ
Регистрация на выставку
Регистрируйтесь и приходите на выставку!
РЕГИСТРАЦИЯ ОБЯЗАТЕЛЬНА
Поля, отмеченные "звездочкой" * обязательны для заполнения.
ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ