4 причины стать участником KRD WED EXPO 2020

Свадебная выставка KRD WED EXPO – крупнейшее ежегодное мероприятие, которого ждут многие. Если вы – свадебный специалист, человек, который принимает участие в создании свадебного торжества, будь то оформление площадки, шоу-программа или образ невесты, наверняка вы не раз задумывались об участии в подобного рода проектах.

В данной статье мы, наконец, расставим все точки над «И» и разберемся, кому и зачем нужно участвовать в свадебных выставках.

Причина №1: Заявить о себе

Возможно, вы новичок в свадебной индустрии, и тогда участие в выставке для вас станет отличной возможностью показать себя, достойно презентовать свои услуги и выйти на новый рынок, познакомиться с будущими молодоженами, получить первые заказы и пополнить свое профессиональное портфолио новыми свадьбами.

Причина №2: Повысить свой статус

Если вы – профессионал, уже зарекомендовавший себя на рынке, то участие в свадебной выставке KRD WED EXPO станет для вас новой вехой в развитии. Данное мероприятие очень масштабное, анонсируется в течение нескольких месяцев во всех ведущих СМИ города, а организаторы выставки рассказывают о каждом из своих участников в социальных сетях и других медиа, тем самым повышая узнаваемость и формируя позитивный имидж. Получить статус участника одного из самых масштабных мероприятий в свадебной индустрии Краснодарского края – многого стоит.

Причина №3: Пополнить базу клиентов и заключить договоры

Ежегодно на свадебную выставку KRD WED EXPO приходят более 300 влюбленных пар, планирующих сыграть свадьбу в текущем году. Таким образом, будучи участником выставки, вы знакомитесь и презентуете свои услуги людям, для которых данная информация как никогда актуальна. Выставка длится в течение всего дня, и за это время вы с легкостью создадите свою базу «теплых» клиентов на грядущий свадебный сезон.

Более того, как показывает опыт прошлых лет, на мероприятии KRD WED EXPO ежегодно заключается более 50 договоров на оказание услуг. Будущие молодожены охотно бронируют услуги понравившегося свадебного специалиста прямо во время выставки.

Причина №4: Изучить рынок и обрести партнеров

Анализ рынка – важнейший пункт в стратегии развития любой компании. Посетив свадебную выставку, вы сможете узнать много нового о тенденциях, трендах и новинках в сфере свадебного бизнеса, оценить уровень подготовки конкурентов, а также познакомитесь с огромным количеством интересных людей, работающих с вами на одном поприще. Обрести друзей и партнеров – еще один прекрасный повод стать участником свадебной выставки!

KRD WED EXPO 2020 – одно из самых ожидаемых событий года среди профессионалов свадебной индустрии, а также среди будущих молодоженов. Свадебные специалисты уже с самого начала года активно бронируют места, чтобы принять участие на выставке.

Ты еще не с нами? Тогда скорее присоединяйся! Ярко заяви о себе, получи десятки заказов на грядущий свадебный сезон и стань самым узнаваемым свадебным специалистом Краснодарского края!

СВАДЕБНАЯ ВЫСТАВКА KRD WED EXPO
ОТДЕЛ ПРОДАЖ:
г. Краснодар, ул. Российская 297/1
тел.: +7(918) 628-82-42
Регистрация на выставку
Регистрируйтесь и приходите на выставку!
РЕГИСТРАЦИЯ ОБЯЗАТЕЛЬНА
Поля, отмеченные "звездочкой" * обязательны для заполнения.
ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ
Регистрация на выставку
Регистрируйтесь и приходите на выставку!
РЕГИСТРАЦИЯ ОБЯЗАТЕЛЬНА
Поля, отмеченные "звездочкой" * обязательны для заполнения.
ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ