Шоу-программа в 2020 году станет еще более масштабной и фееричной

Свадебная выставка KRD WED EXPO – это отличная возможность для будущих молодоженов выбрать подрядчиков для организации своей свадьбы. Более 130 свадебных специалистов представят свои услуги. Это фотографы, свадебные распорядители, флористы, оформители, кондитеры, магазины свадебных платьев, рестораны, ювелирные мастерские и т д.

Но что, если вам необходимо найти артистов для проведения развлекательной программы, которая предусмотрена во время вашего свадебного банкета? Тогда вам точно нужно посетить KRD WED EXPO! Ведь на протяжении всего дня выставки на сцене работают лучшие ведущие Краснодара, а также музыканты, танцоры и артисты оригинального жанра.

В 2020 году мы пригласили для участия в выставке не только артистов Краснодара, но также артистов из других городов России. Такого еще не было! Мы готовим поистине широкомасштабное, фееричное и захватывающее шоу, которое удовлетворит запросы даже самого искушенного зрителя!

Нужен классный ведущий? Певица на велкам-зону? Зажигательная кавер-группа? Фокусник? Или, может, вы хотите на своей свадьбе устроить невероятное световое или анимационное шоу? Приходите на выставку KRD WED EXPO и найдите своего идеального артиста!

СВАДЕБНАЯ ВЫСТАВКА KRD WED EXPO
ОТДЕЛ ПРОДАЖ:
г. Краснодар, ул. Российская 297/1
тел.: +7(918) 628-82-42
Регистрация на выставку
Регистрируйтесь и приходите на выставку!
РЕГИСТРАЦИЯ ОБЯЗАТЕЛЬНА
Поля, отмеченные "звездочкой" * обязательны для заполнения.
ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ
Регистрация на выставку
Регистрируйтесь и приходите на выставку!
РЕГИСТРАЦИЯ ОБЯЗАТЕЛЬНА
Поля, отмеченные "звездочкой" * обязательны для заполнения.
ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ